8 (917) 789-321-3


Пн-Вс 08:00-22:00 (МТС, whatsapp, viber)

Наша группа ВКонтакте

Доставка и оплата

Кратко: Отправка по России через Почту (от 450р), ТК СДЭК (от 250р), ТК Энергия (от 320р). Есть оплата при получении

через транспортную компанию СДЭК

1Дешевле, чем почтой. Чаще всего доставка через СДЭК обходится дешевле чем другими транспортными компаниями

2Быстрая доставка. В Москву 4 дня (включая выходные), в Уфу — 2 дня.

3Много офисов по всей России. В некоторых городах есть в каждом районе. Список тут

4Можно оплатить при получении

через транспортную компанию Энергия

1Широкий географический охват терминалов в России, Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии.  Отделения «Энергии» находятся в 365 городах.

2Недорогая и быстрая доставка

3Они наши соседи (мы находимся в 50м друг от друга). Это дает огромное преимущество при отправке. Мы в течении дня можем несколько раз сбегать в их офис. То есть, например, вы оплатили за чехлы, а через полчаса мы уже сообщаем вам номер для отслеживания и скидываем скан накладной

Через Почту России

Вы скажете, что мы странные, но мы любим отправлять посылки Почтой России. Почему?

1Наши клиенты находятся в самых разных уголках страны от Крыма до Дальнего Востока. Многие живут в маленьких городах или деревнях. Почта есть везде.

2Почта России стала за последние годы лучше. Если лет 5 назад мы по несколько раз в год решали проблемы с потерей посылки, то за последние 2 года мы всегда получаем 100% доставку до адресата.

3Срок доставки не сильно отличается от транспортных компаний. К примеру в Екатеринбург посылка доходит за 6 дней. А в Краснодар за 10. В маленькие города и деревни посылка обычно доезжает за 14 дней. На наш взгляд это не много

Подробнее про нашу любовь к Почте почитать можно вот тут.

Оплата

В зависимости от способа оплаты, стоимость доставки может быть разной:

  • Полная предоплата — 450р почтой и от 250р через СДЭК и ТК Энергия;
  • Оплата при получении на почте (наложенный платеж) + комиссия службы доставки.

Оплатить можно:

Наличными при получении
Если товар доставляется курьером, то оплата осуществляется наличными курьеру в руки. При получении товара обязательно проверьте комплектацию товара, наличие гарантийного талона и чека.

Банковской картой на сайте
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

  • МИР
  • VISA International
  • Mastercard Worldwide
  • JCB .

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

По согласованию с менеджером, также возможны варианты безналичной оплаты на реквизиты Cбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Яндекс.Деньги, QIWI, Webmoney.

 

К сожалению в интернете полно нечестных интернет-магазинов и мошенников, которые зарабатывают на обмане доверчивых покупателей. Из-за них люди перестают верить честным магазинам и боятся обмана.

Чтобы вы смогли доверять нам, мы предлагаем:

1Оплату только после готовности чехлов. Сперва шьем — потом оплата

2Перед отправкой полный фотоотчет чехлов со всех ракурсов через whatsapp, viber, Вконтакте, электронную почту

3После отправки сообщаем трек-код для отслеживания посылки на сайте Почты России , СДЭК или ТК Энергия

4Оплата при получении (наложенный платеж)

5Полная поддержка по всем возникшим вопросам по телефону, через социальные сети или мессенджеры (ватсапп, вайбер). Решаем любые проблемные вопросы с чехлами в вашу пользу

Мы всегда идем навстречу вашим пожеланиям, и если вы хотите предложить что-то свое, предлагайте,  мы скорее всего согласимся.

Например:

1) семейной паре из Сызрани на Датсун он-До мы демонстрировали внутреннюю часть чехлов через видеозвонок по скайпу;

2) девушке Анастасии из Ярославля, которая хотела сделать подарок парню на день рождения, мы обернули чехлы в подарочную упаковку;

3) клиентам из Уфы отправляли посылку через маршрутный автобус Ишимбай-Уфа.

Потому что им так было удобнее.

Фотоотчет перед отправкой

Ниже скриншот из Whatsapp, в котором представлен фотоотчет чехлов и процесса упаковки для клиента из Дагестана. Если вам плохо видны фотографии, нажмите тут (в более хорошем качестве).

Самовывоз

Вы всегда можете забрать чехлы прямо с нашего производственного цеха по адресу:

Россия, Республика Башкортостан, г.Ишимбай, ул.Стахановская, д.39к1.